Материал: метал.
Размер: 240х150х90 см
Комплектация: 2 ворота из сетки футбольные.
Для продуктивных тренировок по футболу важно использовать качественный инвентарь. Футбольные ворота размером 240х150х90 отлично подойдут для детских и любительских тренировок. Врата футбольная MR 1554-2 – это набор, состоящий из двух ворот, укомплектованных сетками. Рама ворот изготовлена из прочного металла и соединяется с помощью винтов. Конструкцию можно быстро разобрать при необходимости. При этом ворота не требуют специального крепления к грунту и могут устанавливаться в любой части футбольного поля. Сетка выполнена в белом цвете методом узлового плетения. Металлические тренировочные ворота имеют оптимальную прочность.
Назначение
Металлические разборные ворота необходимы для тренировок. Врата нестандартного размера очень часто используются для развития меткости в футболистов, а также для тренировок детей разного возраста. Это важный и необходимый инвентарь для спортивных клубов, секций и школ. Установить ворота можно в любой части поля и на любом покрытии, их можно установить даже в зале.
Преимущества:
- В комплекте два ворот и пара сеток.
- Можно установить на любом покрытии в помещении и на улице.
- Металлические разборные ворота имеют большой запас прочности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид | Футбольная ворота |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 90 см |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 240 см |
| Комплектация | 1 ворота с сеткой |
| Материал | Металл |
| Размер | 240x150x90 см |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 2 346 ₴






