Лапа "кобра" TWS DX, TW-CM1Y.
Размеры: 27х18х5.5 см.
Материал: DX .
Комплектация: 2 шт.
Виробник Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 27 см |
| Толщина | 5.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | DX |
| Страна-производитель | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴







