
Эспандер кистевой Total PRO силиконовый тренажер кольцо для кисти и силы хвата с двойной нагрузкой
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: GI-4827
Материал : Силикон.
Внешний диаметр : 7.5см.
Внутренний диаметр : 2.см.
Нагрузка : 10-36кг.
Назначение : для укрепления кистей рук.
Силиконовые кольца-эспандеры для тренировки кистей – это компактные и удобные тренажеры, предназначенные для укрепления мышц кисти, пальцев и предплечья. Выполнены из прочного и эластичного силикона, который не деформируется и обеспечивает комфортный хват.
Каждое кольцо имеет свою степень сопротивления, обозначенную в фунтах (LB), что позволяет подобрать нагрузку под различные уровни подготовки.
Кистевой эспандер с двойной нагрузкой предназначен для эффективного развития и укрепления мышц кистей рук и предплечий. Это идеальный инструмент для людей, которые стремятся улучшить силу хвата, выносливость и гибкость пальцев. Особенно полезен спортсменам, музыкантам, офисным сотрудникам и всем, кто ежедневно сталкивается с нагрузками на руки, а также для восстановления после травм или профилактики болезней суставов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7.5 см |
| Материал | Силикон |
| Нагрузка | 10-36 кг |
| Вид | Эспандер кистевой |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр (внутренний, внешний) | 2 см/ 7.5см |
| Основные | |
| Размер | 20LB-30LB |
- Цена: 209 ₴






