
Коврик для йоги каучуковый замшевый Gemini Sport PSY-0890L 183см 68см 4мм
1 787 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSY-0890L
Йога - гармония между телом и душой. Коврик для йоги позволяет достичь гармонии с наилучшим комфортом и безопасностью для вашего здоровья.
Двухслойный коврик изготовлен из натурального каучука и замши, имеет уникальный дизайн. Коврик обладает отличными амортизирующими свойствами, теперь занятия на твердом полу не будут наносить неудобств. Рельефная нижняя сторона, полностью состоящая из натурального каучука, обладает превосходным антискользящим эффектом. При занятиях йогой и выполнении сложных асан вы можете на него положиться в прямом и переносном значении! Верхняя часть коврика изготовлена из замши, которая, при необходимости, поглотит пот и не даст вашим рукам и ногам скользить даже во время очень интенсивных тренировок. Йога мат можно использовать и как гимнастический коврик – дома и в спортивном зале.
Коврик из натурального каучука не электризуется, не пропускает холод от пола, не сохраняет запах и не скользит. Небольшой вес коврика позволяет легко переносить его.
Преимущества:
- Уникальный дизайн
- Наличие рельефной поверхности, которая обладает антискользящим действием
- Экологически чистые материалы
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Оптимальная толщина для выполнения разнообразных упражнений
- Устойчивость к деформациям
- Не сохраняет запах
- Не пропускает холод от пола
- Простота в уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |
| Материал | Замшевый+Каучук |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 0,4см |
- Цена: 1 787 ₴







