Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Вес | 210 г |
| Толщина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимок масажний |
| Материал | Метал, ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


