Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики для фитнесса |
| Материал | EVA |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина | 0.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


