Коврик предназначен для отдыха, рыбалки, охотничества, туристических походов, выездов за город.
Материал не впитывает влагу, легко моется, устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не подвержен влиянию морской воды, долговечен, экологически безопасен. Также коврик можно использовать для любых бытовых целей.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: хакі
Температурний режим: от -60 до +80°С
размеры: 1800 х 600 х 8 мм
Плотность, кг/м3: 6 0
Вес: 430 гр.
Количество слоев: однослойный
Срок годности: не ограниченный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 430 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимок туристичний |
| Материал | Вспененный полиэтилен |
| Толщина | 0.8 cm |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




