Тип: коврик для туризма и фитнеса.
Количество слоев: однослойный.
Материал: нитрильный каучук (NBR).
Размер: 1,83 мх0, 6мх1см.
Комплектация: фиксирующая резинка.
Выполнен коврик из нитрильного каучука, который не содержит токсинов, красителей и тяжелых металлов, поэтому безопасен для здоровья и окружающей среды. Нитрильный каучук может похвастаться высокой плотностью и мягкостью, он хорошо выдерживает нагрузку в процессе даже очень интенсивных тренировок. Наличие антискользящего покрытия способствует отличной фиксации коврика на поверхности пола, тем самым обеспечивая пользователю комфортные и безопасные условия для тренировки. Коврик легко сворачивается, и в сложенном виде занимает мало места.
В интернет-магазине "Gemini-Sport" можно купить оригинальные коврики G-10 с первых рук.
особенности:
- Однослойный;
- Универсальность – подходит для тренировок и походов;
- Фиксирующая резинка в комплекте;
- Выполнен из нитрильного каучука (NBR);
- Высокая плотность и мягкость материала;
- Антискользящее покрытие обеспечивает безопасность тренировок;
- Безопасен для здоровья и окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Производитель | Том.М |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Толщина | 1,0см |
- Цена: 650 ₴


