Двухколесный самокат от “Best Scooter” - предназначен для активного досуга ребенка и станет отличным городским транспортным средством.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, который жестко фиксирует ручки, делает конструкцию монолитной, что позволяет максимально получить удовольствие от безупречной езды.
Конструкция самоката компактная, сложная и удобная для переноски, форма руля - изогнутая.
Особенности модели:
- алюминиевый ножной тормоз на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- Резиновые грипсы;
- Сложная конструкция;
- алюминиевый зажим руля;
- новые диски колес;
- фиксатор для ручек руля;
- крылья над колесами;
- наклейка на деку - наждак.
Характеристики самокату:
- Обладнаний амортизатором;
- Большие колеса PU 200 мм;
- подшипники АВЕС 7;
- Высота руля регулируется в 3-х положениях от 77 см до 99.5 см;
- ширина руля: 42 см;
- Размеры деки: 53 х 15 см;
- Полезная длина деки: 32 см.
- Высота от пола 13 см;
- материал рамы: алюминий;
- ножной тормоз на заднем колесе и ручной на левой ручке;
- Сложная подножка;
- Съемная шлейка для переноски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 77-100 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | чорний/рожевий |
| Материал | Алюміній, PU |
| Тип | Двоколісний |
- Цена: 2 395 ₴







