Самокат трюковый Best Scooter 43598 с петлями - это новинка для опытных райдеров! Данный самокат относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах. 1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC. 2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы. 3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 11см) с большой жесткостью, выполнены из PU. Алюминиевые диски. 4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков. 5. Довольно длинная узкая дека покрыта специальной кожицей, которая обеспечит наилучшее сцепление ноги райдера с ней. 6. Накладки на руль, то есть грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала. 7. Две пеги на осях самоката. Материалы: Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь; Колеса – 110 мм PU (полиуретан); Диски колес – высокопрочный алюминий; Ручки – гума. Характеристики: Ширина керма – 52 см; Дека - 50 х 10 см; Высота руля от пола: 84 см; Пеги – 5,4 см. Максимальная нагрузка 100 кг. Упаковка: коробка. *** Характеристики, цвет и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесённые производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 110 мм |
| Цвет | Чорний/Білий |
| Материал | Алюміній, PU |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




