Трюковый самокат от ТМ "Best Scooter" подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
Основные преимущества: промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски, подшипники – ABEC 9.
1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC. Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии наиболее походная из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якор" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якор" в вилке. Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката выполнена из металла, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели диаметром 110 мм с большой жесткостью, выполнены из PU. Алюминиевые диски.
4. Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Довольно длинная узкая дека покрыта специальной кожицей, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на рукоять, то есть грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы: Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь; Колеса – 110 мм PU (полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий; Нижний тормоз - металлический;
Ширина керма – 53 см;
Высота руля от пола - 83 см;
Размер деки – 50х10 см;
Полевая длина деки – 33.5 см;
Высота деки от пола - 7 см;
Ручки – гума.
Пеги алюминиевые 2 шт. - 5.4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 83 см |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | чорний/Червоний |
| Материал | Алюміній, PU |
- Цена: 2 199 ₴


