Самокат SR 2-065-3-BBL относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах. Конструкция трюкового самоката максимально упрощена, так как отсутствуют сложные механизмы и регулировка руля. Рама самоката усилена сварочным методом - это придает самокату большую прочность, которая необходима для осуществления трюков. Колеса с большой жесткостью на алюминиевых дисках - обладают повышенной износостойкостью и легкостью, что обеспечивает их долговечность. Накладки на рукояти выполнены из прочного не скользящего материала, что предотвратить соскальзывание рук с руля самоката. Длинная узкая дека покрыта специальным покрытием, которое обеспечит лучшее сцепление ноги с самокатом. Материал колес – ПУ. Количество колес – 2 шт. Диаметр колес - 11 см. Поворот руля на 360 градусов. Высота руля - 83 см. Ширина руля - 45,5 см. Тормоз на заднем колесе - "step-o-brake". Материал самоката – алюминий и сталь. Рекомендуемый возраст от 6 лет. Максимальная нагрузка – до 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 83 см |
| Диаметр | 110 мм |
| Цвет | Чорний/Синій |
| Материал | 50% високоміцний алюміній, 50% сталь |
- Цена: 2 300 ₴


