Крутой трюковый самокат от Best Scooter S-10135 – это новая модель с усиленной рамой и стильным фирменным дизайном, в основе которой лежит легендарное мифическое существо – гигантский кальмар "Какен".
Конструкция, материалы и размеры трюкового самоката имеют ряд отличий от обычных самокатов.
1. Конструкция максимально упрощена. Рулевой хомут с тремя болтами надежно фиксирует рулевую стойку самоката с его рамой. Резьбовая компрессия.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели с большой твердостью представлены в диаметре 10см. Диски изготовлены из алюминия.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Довольно длинная узкая дека покрыта специальной кожицей, которая обеспечит наилучшее сцепление ноги райдера с поверхностью.
6. Накладки на руль, грипсы, у данного самоката выполнены из нескользящего прочного материала.
Материалы:
- Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
- Колеса – PU (поліуретан);
- Диски колес – высокопрочный алюминий;
- Ручки – гума.
размеры:
- Высота руля - 84 см, ширина - 52 см;
- Дека - 48 х 10 см;
- Диаметр колеса - d=10 см, ширина - 3 см.
- Максимальная нагрузка 80 кг.
- Вес самоката 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип | Трюковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | чорний/Помаранчевий |
| Материал | Алюміній, PU |
- Цена: 2 660 ₴




