Самокат на надувных колесах 12 дюймов SR 2-043-1-DBL
Качественный и маневренный самокат SR 2-043-1-BL1 синий предназначен для детей, подростков и даже взрослых. Усиленная рама из металла обеспечит нагрузку до 60кг, а большие надувные колеса придают хорошую проходимость.
- Рама из прочного металла
- Площадка для ног 28-11см
- Колеса резиновые надувные
- Диаметр колес 12 дюймов
- Высота руля регулируется 73-85см.
- Ширина керма 57см
- Ручной тормоз
- Сложная подножка
- Максимальная нагрузка 60 кг
- Коробка 8,2 кг, 89-14-48см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 73-85 см |
| Диаметр | 305 мм |
| Материал | Сталь, гума |
| Тип | Двоколісний |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴


