Конструкция самоката складная алюминиевая, что делает его компактным, легким и удобным для транспортировки.
Характеристики самокату:
Материал рамы – алюминиевый сплав;
- размер колес – 20 см;
- 1 амортизационный блок – передний;
- складная конструкция;
- высота руля регулируется от 85 см до 108 см с фиксацией в трех положениях;
- новый широкий руль с зажимом;
- крылья над колесами;
- полиуретановые колеса
- жесткость 82А;
- подшипники: Abec-7;
- максимальная нагрузка до 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 87-115 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | чорний/Фіолетовий |
| Материал | Алюміній, PU |
| Тип | Двоколісний |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


