1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компресссии сама использована из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якор" во внутренней части вилки, компрессия удерживается в результате болта, вкрученного в "якор" в вилке.
Компрессия - это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Раму данного самоката усиленно и выполнено из алюминия, а в местах соединения основных элементов видно сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковым самокатам, маленькие в диаметре (всего 11см) с большой жесткостью, выполненные из PU. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Довольно длинная узкая дека покрыта специальной кожицей, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на рукоять, то есть грепси, в данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
Колеса – 110 мм PU (полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий;
Ширина руля – 60см;
Высота руля от пола-85 см;
Ручки – гума.
Пеги – 5,4 см.
Максимальная нагрузка 100 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Более подробно: https://igrushki7.ua/product_info.php?info=p107485
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 110 мм |
| Цвет | чорний//Золотий |
| Материал | 50% високоміцний алюміній, 50% сталь |
| Тип | Двоколісний |
- Цена: 2 800 ₴






