Компактный коврик-полотенце с бархатным покрытием и ярким принтом. Может использоваться как дополнительный коврик личной гигиены. Качественный и надежный коврик для йоги и фитнеса. Коврик не теряет яркости в цвете. При контакте с кожей человека не вызывает раздражения. Долгий срок службы благодаря использованию высококачественных материалов.
- идеален для йоги и пилатеса
- выбор цветов
- легкий и компактный
- не скользящий (покрытие снизу силиконовыми точками)
- чехол в комплекте
Цвет: в ассортименте (смотри фото)
Материал: ткань , силикон.
Размеры: 185 х 67
Размер в сложенном виде: 35 х 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 185 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 67 см |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Замшевий силікон |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




