
Коврик для йоги пробковый GN274-2 183см 61см 4мм Жар-птица
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: GN274-2
+380 (63) 414-90-76
Viber (быстро принять заказ)У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для йоги.
Структура двухслойная: основа – каучук, верх – натуральная пробка.
Мат не скользит, отлично впитывает влагу. За счет верхнего слоя, имеет антимикробные свойства, гипоаллергенный.
Материал: каучук, пробковое дерево, TPE.
Размер: 183 х 61 х 0,4 см
Рекомендации по уходу
При необходимости протереть коврик мокрой тряпкой с небольшим количеством мыла. Надлишки води та мила видалити сухим рушником. Скручивать коврик пробковым покрытием наружу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки для йоги та фітнесу |
| Цвет | Пробковий |
| Толщина | 0.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



