Лапа "кобра" Everlast DX.
Цвет: неон/синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Страна производитель | Пакистан |
| Ширина | 18 см |
| Производитель | Everlast |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




