Трехместная надувная лодка Intex 68370 с алюминиевыми веслами длина 122см.
Максимальная нагрузка: 320 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ручний насос, весел, човен |
| Материал | ПВХ, винил |
| Нагрузка | 320 кг |
| Особенности | 3 міст |
| Размер | 295 х 137 х 43 см |
| Тип | надувний човен |
| Толщина | 0,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


