Надувная лодка INTEX Challenger 2 подойдет для водных прогулок и семейного отдыха.
Она рассчитана на двух взрослых и выдерживает до 200 кг.
Модель изготовлена из ПВХ, устойчивого к воздействию солнечных лучей и морской воды.
В лодке две воздушные камеры и одна запасная для большей надежности. INTEX Challenger 2 оснащена удобной ручкой на носу и веревкой для шварты по всему кругу. Надувной пол с конструкцией Wave Beam: продольные перегородки работают как дополнительные ребра жесткости.
В комплект включены алюминиевые весла (122 см) и ножной насос.
Характеристики товару
Двухместная надувная лодка INTEX Challenger 2
Выдерживает до 200 кг
Размеры: 236х114х41 см
2 независимых воздушные камеры и одна запасная
Продольные перегородки на надувном полу работают как дополнительные ребра жесткости
2 клапани "Бостон"
Удобная ручка на носу
Веревка для шлёвки
Цвет желтый
Комплектация товара
Двухместная надувная лодка INTEX Challenger 2
Ножной насос
2 алюминиевые весла
Ремкомплект
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ручний насос, весел, човен |
| Материал | ПВХ |
| Нагрузка | 200 кг |
| Особенности | 2 міст |
| Размер | 236 х 114 х 41 см |
| Тип | надувний човен |
| Толщина | 0,45 мм |
- Цена: 2 200 ₴


