Теннисный стол для закрытых помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное пластиковое покрытие антиблика зеленого цвета. Игровая поверхность оснащена металлической рамой (прямоугольный профиль 30*20 мм). Теннисный стол базируется на удобной коляске, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 маневренных колеса.
Стол комплектуется сеткой.
Размеры теннисного стола:
в разложенном состоянии: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном состоянии: длина 65 см, ширина 152,5 см, высота 184 см.
Вага 65 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Вид | Стіл для настільного теніса |
| Материал | ДСП 16 мм |
| Рекомендації | для закритих приміщень |
| Размер | 274х152,5х76 см |
- Цена: 9 400 ₴




