Всепогодный теннисный стол. В качестве материала для игровой поверхности используется алюминиевая композитная панель синего цвета толщиной 4 мм. Этот материал устойчив к жаре и холоду, а также к влаге. Игровая поверхность оснащена жестким металлическим каркасом (профиль 30*20 мм). Теннисный стол базируется на удобной коляске, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 колеса маневрены.
Лучший стандарт отскока среди всех погодных столов!
Стол комплектуется сеткой.
Размеры теннисного стола:
в разложенном состоянии: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном состоянии: длина 65 см, ширина 152,5 см, высота 184 см.
Вага 49 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Вид | Стіл для настільного теніса |
| Материал | алюмінієва композитна панель 4 мм |
| Рекомендації | Всепогодний стіл |
| Размер | 274х152,5х76 см |
- Цена: 19 500 ₴




