Теннисный стол для закрытых помещений. Компактные размеры позволяют разместить его даже в квартире, небольшом офисе и т.д., а конструкция системы сборки позволяет занимать минимальное пространство при хранении и максимально быстро наводить стол в игровое положение. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное покрытие антибликовое пластиковое покрытие синего цвета. Теннисный стол базируется на удобной коляске, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться самостоятельно. Стол легко перемещается на 4-х.
сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 маневренных колеса.
Стол комплектуется сеткой.
Размеры теннисного стола:
в разложенном положении: длина 181 см, ширина 102,5 см, высота 76 см;
в сложенном положении: длина 65 см, ширина 102,5 см, высота 147 см.
Вага – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вид | Стіл для настільного теніса |
| Материал | ДСП 16 мм |
| Рекомендації | для закритих приміщень |
| Размер | 181x102.5х76 см |
- Цена: 7 200 ₴




