1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии най используется из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якор" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якор" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели диаметром 110мм с большой жесткостью, выполнены из PU. Алюминиевые диски.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Довольно длинная узкая дека покрыта специальной кожицей, которая обеспечит наилучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, то есть грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
Колеса – 110 мм PU (полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий;
Ширина керма – 52 см;
Размер деки – 50*10 см;
Высота руля от пола – 84 см;
Ручки – гума.
Пеги – 5,4 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | Трюковий |
| Диаметр | Алюміній, PU |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | 85 см |
| Тип | 55 см |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 000 ₴


