Самокат Scooter SR 2-015 – стильный и функциональный городской самокат для активного времяпрепровождения и передвижения по городу.
Особенности самоката:
Сложный
Регульоване кермо
Резиновые ручки
Нежный тормоз
Фонарь
Антиклазное покрытие на платформе (наждак)
Амортизаторы (передний и задний)
Держатель для бутылки (флягодержатель)
Подшипник: ABEC 9 (включая беговой вариант). Тем, для кого скорость — прежде всего
Жесткость (или плотность) колес: 82А
Динамическая нагрузка (вес пользователя) 100 кг
Технические характеристики:
Производитель: Itrike
Тип самоката: городской
Количество, тип колес: 2 литые
Материал колес: полиуретан
Размер колес - 200 мм
Габаритный размер: 92 – 38 – 105 см
Высота регулируется в 3 положениях: 95-105 см
Платформа: 39 - 16/34 см
Вес самоката: 6.7 кг
Материал рамы: алюминий
Возрастная группа: самокат для подростка и взрослого, детей в возрасте от 7 лет.
Размер коробки: 89 – 16 – 33.5 см
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 92-105 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюміній, PU |
- Цена: 2 800 ₴




