Описание Трюковый самокат Explore Icon (черный)
Самокат Explore Icon – хороший базовый трюковый самокат начального уровня. Подойдет начинающим райдерам.
Самокат для трюков Pescara Icon имеет легкую и надежную систему компрессии IHC, которая уменьшает нагрузку на вилку. Жесткость конструкции, прорезиненные ручки и нескользящая дека обеспечивают райдеру безопасность во время катания.
Колеса трюкового самоката имеют легкий пластиковый сердечник. В комплекте с самокатом идет пега.
Характеристики Explore Icon:
- Рекомендуемый рост: 140-165 см
- Руль: Y-образный классический, усиленный
- Материал руля: сталь HTQ 195
- Высота руля от земли: 82 см
- Высота руля от деки: 76 см
- Размер руля (высота/ширина): 59 см/47 см
- Компрессия: IHC
- Подшипники: не интегрированные
- Хомут (зажим): 3х болтовый, классический
- Дека: алюминиевый сплав 6061 Military Grade, закалка Т6
- Размер деки (длина/ширина): 50 см/11 см
- Размер рабочей поверхности платформы (длина/ширина): 34 см/11 см
- Длина самоката: 68 см
- Вилка: IHC
- Колеса: 100 мм, пластиковый сердечник
- Полиуретан жесткость 82А
- Подшипники: ABEC 9
- Тормоз: флекс
- Вес: 3,3 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Высота | 83 см |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Алюміній, PU |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


