Explore Storm Deluxe – это обновленная модель самоката, которая оснащена широким Т-образным рулем увеличенной высоты. Во всём остальном данный самокат аналогичный самокату Explore Storm система
компрессии НІС, алюминиевые колеса диаметром 110 мм, хомут на три зажима, краска металлик.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Explore;
- Тип: Трюковый самокат:
- Возрастная группа: от 8 лет;
- Материал: алюминий;
- Максимальная нагрузка, кг: 100;
- Вес, кг. 4 Размер:
- Ширина керма, мм: 570;
- Высота руля от земли, мм: 900;
- Ширина деки, мм: 110;
- Длина деки, мм: 500;
- Клиренс, мм: 45;
- Колеса:
- Количество колес, шт: 2
- Материал колес: полиуретан;
- Материал диска колеса дюраль;
- Диаметр колес, мм: 110;
- Подшипник: АВЕС-9:
- Тормозное композитное гибкое;
- Система компрессии: НИС
- Додатково: пега в комплекті
- Материал: 100% алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | Алюміній, PU |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


