Роликовые коньки 30515-М отличаются ярким дизайном и удобным функционалом. Все характеристики данной модели в совокупности обеспечивают комфортное и удобное катание, а также способствуют положительному настроению.
Комбинированный ботинок с тремя видами фиксации позволяет надежно закрепить ногу в нем, не нанося ей при этом вреда и дискомфорта.
Раздвижная система ботинка обеспечивает роликам возможность увеличения размера. В целом данная модель рассчитана на 4 размера.
Каждая пара роликов комплектуется стелькой, что равно минимальному размеру и не увеличивается.
Колеса из полиуретана на подшипниках способствуют плавной, скоростной и практически бесшумной езде. Переднее колесо роликов будет подсвечиваться цветными огоньками.
Характеристики:
Шлем и комплект защиты в наборе!
• Ботинок – комбинированный;
• Фиксация ноги – ремень, бакля, шнуровка;
• Материал рамы – AL (алюминий);
• Материал колес – PU (полиуретан);
• Диаметр колес - 6,5 см;
• Стелька – 18.5-20.5 см;
• Подшипники – ABEC 7;
• Тормоз - есть.
• Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роликові ковзани |
| Диаметр | 6.5 см |
| Комплектация | Ролики – 1 пара;Шолом - 1шт;Захист коліна – 1 пара;Захист лікоть – 1 пар;Рукавички – 1 пар. |
| Максимальна довжина, см | 20.5 см |
| Материал | Поліестер, пластик, алюмінійКолеса: PU |
| Мінімальна довжина, см | 18.5 см |
| Размер | 35-38 |
- Цена: 2 165 ₴


