
Лапа "Кобра" коллекции FGT, FLEX, черный FT-3025
1 351 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT-3025
+380 (63) 414-90-76
Viber (быстро принять заказ)У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапа "кобра" RDX3025.
Вес: 550 г.
Размеры: 25 х 18 х 5 см.
Цвет: черный.
Материал: Flex.
Комплектация: 2 шт.
Виробник: Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 25 см |
| Страна производитель | Пакистан |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | FGT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лапа |
| Высота | 5 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | FLEX |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴



