Надувной матрас Prestige Downy идеально подходит для суровых условий на открытом воздухе и удобен для использования в помещении. Внутренняя конструкция Fiber-Tech® обеспечивает долговечность и поддержку. Бархатистая спальная поверхность удобна и легко чистится. Матрас компактно складывается для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Многофункциональный надувной матрас для использования в помещении и на открытом воздухе
- Внутренняя конструкция Fiber-Tech®
- Бархатистая спальная поверхность
- Надширокий клапан 2-в-1
- Размеры: 137 см (Ш) x 193 см (Д) x 25 см (В)
- Максимальная нагрузка: 272 кг (600 фунтов)
- Насос продается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Хаки |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрац |
| Высота | 25 см |
| Длина | 191 см |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Тип | Надувний |
| Ширина | 137 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴



